www问答网
所有问题
当前搜索:
哈密公交车时间表
哈密市
十路
公交车
现在的线路是怎么样的?
视频时间 06:00
哈密
红星国际城几路车能到达
答:
哈密红星国际城2路车能到达。哈密红星2路公交车(西大桥-十三师广场),起点站是西大桥,终点站是十三师广场。
线路运营时间是07:50-20:20
。哈密红星2路公交车路线上行,哈密红星2路公交车路线下行,哈密红星2路公交车路线站点查询,红星2路公交车路线图从十三师客运站出发,到达西大桥,途径33个公交...
哈密市
7路
公交车
经过的路线
答:
哈密市
7路
公车
路线: 花园乡- 花园水库- 地区一中- 盖斯墓-
公交
公司加油站- 市运输公司- 河管处- 四粮店- 工商局- 小十字- 电信公司- 新世纪- 客运站- 汽运司- 公交公司- 电大- 电视台- 市政公司- 八样- 377医院- 一粮库- 农十三师- 红星中学 ...
哈密
到五堡的班车在哪坐?几点发出?
答:
哈密南郊客运站坐车、客满发车。
早10点--下午18点 车票10元左右
。
哈密
客运站几点开门
答:
哈密客运站六点开门。根据查询相关资料可知,
截至2023年1月4日,哈密客运站首站发车时间是早上七点
,哈密客运站位于哈密市伊州区广场北路和建国北路交汇处。附近的公交车:11路、12路、3路、5路、7路、8路、14路、9路、13路、4路、2路、6路。
北京到
哈密
火车路过多少站
答:
北京去往
哈密
有两趟火车,其中速度较快的是Z69次,在北京西站发车。本次列车北京西至哈密区间停靠北京西、保定、石家庄北、阳泉北、太原南、吕梁、绥德、定边、中卫、武威、金昌、张掖、清水、嘉峪关、玉门、柳园、哈密共十七个车站。各站到开
时刻表
见下图:...
从
哈密
到鄯善火车列车有哪些车次 列车
时刻表
视频时间 270717:36
从
哈密
到吐鲁番火车列车有哪些车次 列车
时刻表
查询
视频时间 270316:20
哈密汽车
站到巴里坤汽车站每天几班 ,请告诉我具体
时间
答:
最早的是七点半,没半个小时一班车,一般是坐满就走,实在坐不满的就等半小时然后必须发车!一直到下午五点半
哈密
火车站附近有什么地方好玩?
答:
(3)
哈密
火车站→哈密客运站(周边有很多招待所,价格都不贵50~100)(4) 哈密火车站→胡杨林(路线:火车站→汽车客运站(市区内工人市场对面)→淖毛湖。每小时一趟车,最后一趟车是下午4点,路途大约需5小时。淖毛湖宾馆业还算发达,从淖毛湖镇去胡杨林大约10公里,住
伊吾
县城去胡杨林大约85公里...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈密公交车
哈密12路公交车时间表
哈密公交车时间表冬季
哈密公交车路线路大全最新版
哈密红星4路公交车发车时间
哈密十三师一路公交车时间表
哈密公交车时间表夏季最新
哈密公交车路线大全
哈密公交车几点下班