www问答网
所有问题
当前搜索:
成都公交车路线
55路
公交车路线
答:
以成都市为例,
55路公交车路线如下:国防乐园
、府城大道剑南大道口、府城大道一医院、府城大道益州大道口、府城大道科华南路口、科华南路府城大道口、濯锦北路、科华南路北、火车南站东路口、科华中路南、桂溪公交站、科华路二环路口、地铁川大望江校区站、磨子村、磨子桥、地铁新南门站、红星路四段、春熙...
成都
128路
公交车路线
路线
答:
成都市
128路公交车是一条连接成都市西南部与东北部的重要
公交线路
,线路起点位于成都市龙泉驿区的恒大城市广场,终点位于市中心的骡马市。该线路全长约36公里,途经多个市区重要交通枢纽和商业中心。128路公交车自恒大城市广场出发,沿着龙腾大道向南行驶,经过龙泉驿区的多个商业中心和住宅小区。随后进入成都市...
成都
37路
公交车路线
站点
答:
这条公交线路的起点是成都市区的火车北站,
随后依次经过了北站西路、大石西路、大石南路、剑南大道、高新区、天府三街、天府五街等地
。在天府五街站,乘客可以转乘地铁2号线,方便前往市区其他地方。公交车随后经过了天府大道、武侯祠、锦里、成都东站等著名景点,最后到达终点站——龙泉驿区的龙泉镇。在37...
成都
k12路
公交车路线
答:
1、
往成都东客站(东广场)
方向:
金沙公交站→府南新区站→蜀汉路口北(西区医院)站→营门口北站→西南交大站→商贸大道口站→火车北站东站
→高笋塘站→三友路口站→桃蹊路口站→建设路口站→建设南路口站→双林北支路口站→塔子山公园站→五桂桥公交站→迎晖路中站→邛崃山路站→成都东客站(东广...
成都公交路线图
查询
答:
目的地: 伊藤洋华堂双楠店(成都)共有10条结果符合查询条件!
线路1: 从一环路北三段出发,乘坐34路(火车北站-火车北站),到一环路大石路口北下车
,在一环路大石路口南换乘42路上行(八里小区-逸都花园),抵达逸都路东.约13.14公里 线路2: 从梁家巷出发,乘坐28路上行(火车北站公交站-石羊场公交站)...
成都
k7快速
公交车路线
答:
成都
k7快速
公交车路线
线路走向:五桂桥站发出,经迎晖路、迎晖大道BRT快速路、龙泉立交桥、(龙都北路掉头至)阳光大道、五环路东段、三峨街、玉带街、槐树中街、八角井街至洛带客运中心站(终点站);返程:洛带客运中心站发出、经玉带街、三峨街、五环路东段、阳光大道、龙泉立交桥、迎晖大道BRT快速路...
成都
65路
公交车路线图
答:
新华公园、双林北横路北、双林北横路南、双林中横路、经华北路、经华南路、海椒市、莲花一区、莲桂南路、二环成仁公交站、东光小区、成仁路沙河大桥、成都市社科院、琉璃一街、琉三路口、城东客运中心。
成都公交
65路是一条成都市的
公交线路
,为市区线路,隶属于成都公交集团北星巴士有限公司。
成都
80路
公交车路线图
答:
成都
80路
公交车路线图
:1、成都东客站(东广场)2、邛崃山路岷江路口3、邛崃山路中4、地铁迎晖路站5、建材路南6、建材路7、建材路北8、地铁槐树店站9、槐树店路10、多宝寺11、双庆路口12、联合小区13、万年场14、双林路东15、新华公园16、双林路一环路口西17、游泳池18、红星路口西19、玉沙路20...
成都
火车站都有哪几路
公交车
?
答:
成都
站附近公交站 1、火车北站公交站 - 公交站233米 途经
公交车
: 夜间专线298路 可点击车次查看
路线
详情 2、火车北站公交站 - 公交站274米 途经公交车: 2路 9路 11路 15路 16路 17路24路 27路 28路 34路 36路 50路 52路 54路55路 57路 65路 70路 73路 83路 86路 142路1131路 g...
成都
544路
公交车路线
查询
视频时间 06:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
成都公交查询路线换乘查询
成都公交650路
成都公交车东十一路
成都公交车904路
成都市公交车路线图最新
成都公交车十路
成都公交车东十二路
公交查询路线换乘查询
成都公交车东十七路