www问答网
所有问题
当前搜索:
朝阳市12路公交车路线
去
朝阳
商业城怎么走?
答:
12路(公交公司-交警支队东门)15路
(朝阳钢铁一号门-英德中学)17路(英德中学-朝阳钢铁一号门)18路(朝阳站-宏运欧洲城)21路(宏运欧洲城-朝阳站)新县城公交[朝阳大街](地质公园-公交公司)新县城公交[友谊大街](公交公司-地质公园)
朝阳
社保中心地址及上下班时间
视频时间 01:17
朝阳公交12路
全程多长时间
答:
朝阳公交12路
全程30分钟。根据查询相关资料信息显示,12路首班车发车时间为6:20,末班车发车时间夏季17:56,冬季17:30,配
车12
部,发车间隔10分钟。
朝阳
社保中心工作时间是?
答:
公交路线:1、
乘坐9路公交车到 文化区 站下步行20米
。
2、乘坐公交1路、2路、5路、6路、7路、12路内环、12路外环、15路、17路、18路公交车到
朝阳市劳动大厦 站下步行80米。3、乘坐公交3路、4路、11路环线、13路、16路公交车到 兴隆大家庭 站下步行200米。4、乘坐17路公交车到 龙山街 ...
朝阳市
利民小区到腰儿营子的
公交车
答:
驾车路线:全程约70.3公里 起点:利民小区
1.从起点向正东方向出发,沿文化路行驶50米,右后方转弯 2.行驶140米,过右侧的豪德大厦约80米后
,左后方转弯进入燕都大街 3.沿燕都大街行驶710米,右转进入中山大街 4.沿中山大街行驶560米,直行进入京沈线 5.沿京沈线行驶5.0公里,左转 6.行驶2.4公里...
在朝阳客运站乘哪
路公交车
去
朝阳市
中级法院
答:
公交线路
:14路,全程约4.3公里 1、从朝阳客运中心步行约50米,到达客运中心站 2、乘坐14路,经过11站, 到达工会大厦站(也可乘坐
12路
)3、步行约50米,到达
朝阳市
中级人民法院
中科印刷厂去
朝阳区
和平里北街5号怎么坐车?
答:
公交线路
:818路 → 地铁1号线 → 地铁2号线 → 地铁13号线,全程约37.1公里 1、从中科印刷厂步行约640米,到达白庙新村站 2、乘坐818路,经过3站, 到达大北窑南站 3、步行约720米,到达国贸站 4、乘坐地铁1号线,经过2站, 到达建国门站 5、步行约90米,换乘地铁2号线 6、乘坐地铁2号线,...
辽宁朝阳
火车站到新玛特做什么
公交车路线
答:
公交线路
:4路,全程约1.1公里 1、从
朝阳
火车站步行约210米,到达火车站 2、乘坐4路,经过3站, 到达朝百大楼站(也可乘坐
12路
内环)3、步行约100米,到达大商集团新玛特
延吉
12路公交朝阳
小学校到万达广场需要多长时间
答:
公交线路
:
12路
,全程约5.6公里/30分钟 1、从延吉
市朝阳
小学校步行约30米,到达朝阳小学站 2、乘坐12路,经过9站, 到达万达广场站 3、步行约50米,到达延吉万达广场
北京
朝阳区
光华路7号汉威大厦什么车可以到??
视频时间 5:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
朝阳公交12路线路
朝阳市2路公交所经过的站点
朝阳市17路车路线查询
朝阳市23路公交车路线图
辽宁朝阳公交车路线图
朝阳公交车路线实时查询
朝阳市19路公交车路线图最新
朝阳市公交车站点14路
朝阳公交线路图