www问答网
所有问题
当前搜索:
赣榆18路多少分钟一班车
18路多少分钟一趟
?
答:
你直接搜一搜就知道了,
一般是10到15分钟一班车
。
18路
公交车时间表
视频时间 06:00
118
路多少分钟一班
答:
20分钟
。根据查询吉林四平交警官方澎湃号得知,118路早6:00-晚6:00,每隔20分钟一趟。
阳江
18路车多少分钟一趟
答:
每小时一班
。从阳江站到闸坡镇有18路公交车,早上九点发第一班车,票价20元,每小时一班,车程一个小时到闸坡镇大角湾。
黄岛
18路
公交车多久
一班
答:
20分钟
。黄岛18路公交车20分钟一班,是由公交站公司规定的时间。黄岛区,又称青岛西海岸新区,是青岛市的市辖区,中华人民共和国第九个国家级新区。黄岛区是国家海陆统筹发展试验区。
桐乡
18路
公交车
几分钟一趟
视频时间 6:30
赣榆
公交车时间表
视频时间 6:20
18路
公交车路线路线图
答:
需要点击底部【换向】按钮来切换。4、点击【换向】按钮后,可以看到从【桑田路兴宁路口】到【第六医院】还有4站路,预计还需要13分钟到达。5、乘车过程中不断点击底部【刷新】按钮,来获取实时信息,此时显示还需要
1分钟
即可到达【第六医院】。6、最终到达目的地,显示【已到站】状态。
...5路车每10
分钟
发
一班
,7路车每8分钟发一班,
18路车
视频时间 5:50
赣州市118路公交车
多少分钟一趟
答:
118路发车间隔10-
20分钟
一班。从2014年4月1日起,将原118路公交车终点站和乐村延至石甫村,开通中心城区国际时代广场往返水西镇石甫村的118路公交车。重新运营的118路公交车除终点站改为石甫村外,中途线路不变,每天运营时间为6时15分至18时30分。另外,乘客到达国际时代广场后,可免费换乘K1路...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
赣榆18路多长时间一班车
赣榆18路时刻表
赣榆十八路公交车
赣榆18路发车时间
温岭18路几分钟一班
赣榆柘汪专线车时间表
滕州18路多少分钟一班车
赣榆18路公交车路线图
赣榆到大赤涧公交车时间表