www问答网
所有问题
当前搜索:
重庆北站南广场火车时刻表
重庆北站南广场
有到广州
火车时刻表
答:
图上就是:
重庆北站
到广州
火车时刻表
。你可根据需要选乘车次。
k1268次
列车
途经站点
时刻表
k126次列车途经站点
视频时间 10:37
重庆北站南广场
到定西
火车时刻表
答:
截止2016年8月,
重庆北站南广场
到定西的火车共计2个车次,
北广场
主要负责城际铁路、高速铁路客运运营,南广场主要负责特快、普快等普通列车的客运运营。(注:其中Z3/Z4、Z49/Z50、Z257/258、K503/504四对经由渝利铁路的普速列车在北广场发车)K4833次
列车时刻表
:K542次列车时刻表如下:
k486到
重庆南广场
吗
答:
截止到2016年10月,根据12306查询,K486次
火车
是从深圳站到重庆站,并不是
重庆北站
,所以K486不是到重庆
南广场
的。以下为K586的运行
时刻表
:
k1388
列车
在
重庆北站
哪个
广场
发车
答:
K1388
列车
的行车
时刻表
如下图表所示:K1388次列车是由
重庆北站南广场
开往郑州站的快速旅客列车,现由郑州
铁路
局郑州客运段负责客运任务。列车使用25G型列车,运行途径襄渝线、焦柳线,途径重庆、陕西、湖北、河南四省一市,全程1389公里,运行19小时20分钟,硬座全程票价为168.5元。
k1270次
列车
途经站点时刻表k1270
火车时刻表
查询
答:
火车
K1270由
重庆北
发车k1270次
列车
途经站点
时刻表
,途径达州k1270次列车途经站点时刻表,终点福州。四川达州到福建福州,这趟火车途经站点有万州、恩施、宜昌东、武昌、南昌西、抚州、三明北。达州到福州1270次火车经过哪些站达州到福州的K1270次列车经达以下站点:重庆北(始发站)、广安、渠县、达州、...
菜园坝到成都
火车
答:
重庆去往成都有五十多趟火车,其中菜园坝火车站(重庆站)只有两趟车,其它车次全部在龙头寺火车站(
重庆北站
)
南广场
发车。以下是菜园坝火车站发往成都的
火车时刻表
:
求
重庆火车北站时刻表
,要最新最全面的?,跪求答案!
视频时间 07:45
z223次
列车
在
重庆北北广场
还是
南广场
坐车?
视频时间 14:48
重庆到成都
火车重庆
到成都
火车时刻表
查询
答:
重庆到成都k型火车从哪里出发?重庆到成都的普通火车K字头。K143次、K487次是在
重庆火车
站(菜园坝)坐车;其他K577、K651、K193、K587次在
重庆北站南广场
上车、K503次是在重庆北站
北广场
上车。你车票上面写的有上车的车站和进站口!重庆到成都
火车时刻表
重庆→成都列车共有18趟:车次发站到站发时到...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
重庆北站南广场车次汇总
重庆北站南广场动车有哪些
重庆北站北广场直快列车时刻表
重庆北站直快列车时刻表
k9509在重庆北站哪个广场
重庆北站南广场快速列车
重庆北站到站列车时刻表
最新k73火车时刻表
重庆北站南广场到火车站