www问答网
所有问题
当前搜索:
132公交车终点站
石家庄
132
路
公交车
路线路线图
答:
石家庄132路公交车路线图如下:132路公交车线路图:起点站为公交驾校,
途经红旗大街南口、新石南路南口、盛世佳人、二十二中、欧景假日、祥龙花园等多个站点
,终点站为省二院。该线路贯穿了石家庄市的主干道和学校、商圈、医院等重要地点,为市民的出行提供了便利。请注意,实际路线可能会因为交通情况、道路施...
东营市
132
路
公交车
发车时间是几点?
视频时间 08:15
哈尔滨
132
路
公交车
路线查询
答:
1滨江新城首末站
2滨江站 3南极街站 4南极市场站 5南马路站 6市一院站 7兆麟公园站 8中央大街西五道街口 9红霞街站 10东风街站 11经纬九道街站 12安隆街站 13安松街站 14安升街站 15安广街站 16安和街站 17建国街站 18建国公园站 19市中医医院站 20顾乡站 21十四中学站 22武警指挥...
北京
132
路
公交车
信息
视频时间 05:30
东营市
132
路
公交车
发车时间是几点?
视频时间 06:30
南京
132公交车
的
终点站
答:
楼楼上的 回答的真仔细 呵呵
132
是 莲花桥 到 汽车北站的 你可以从新街口 坐地铁或16路或100路 到珠江路下 再转132
哈尔滨
132
路
公交车
路线查询
视频时间 6:30
宁波
132
路
公交车
的末班车是几点
视频时间 6:20
哈尔滨
132
路
公交车
路线查询
视频时间 5:30
昆山
132公交车
时刻表
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
上海132公交车终点站电话
132车站路线和时间表
207路公交车终点站
132路公交车最晚几点
132路多久来一趟车
102终点站公交车是哪里
132路车线路图
132路公交车到哪里了
132公交车站点