www问答网
所有问题
当前搜索:
48路公交车路线查询
南充
48路
站点
线路图
(瑶池路-福龙大街口)、首末车时间、运营时间_百度知 ...
答:
南充48路公交车(瑶池路-福龙大街口),共有37个站点,
分别是瑶池路、钻石街、江东中路三段、桂清路、白塔路等
,更多具体站名查看下表。48路下行路线图(瑶池路-福龙大街口) 站序 1 2 3 站名 瑶池路 钻石街 江东中路三段 4 5 6 7 桂清路 白塔路 ...
泰安
48路公交车路线
是什么?
视频时间 06:25
新乡市
48路公交车路线
视频时间 06:30
西安市
48路公交车路线
视频时间 6:30
成都
48路公交车
的
路线
答:
成都48路公交车路线
侯家桥 - 盛发街西 - 盛发街 - 盛发街东 - 运货大道 - 青杠一队 - 西华大道中段 - 四川电影电视学院 - 华侨城 - 九里堤公交站
- 香榭里 - 交大路西 - 西南交大 - 营门口北 - 二环蜀汉路口北 - 抚琴西路西 - 抚琴西路 - 永陵路西 - 槐树街西 - 槐树街东 -...
请问,济南
48路公交路线
经过那些站牌?
答:
起点东八里洼站---舜玉小区站---济大东校区站---会展中心站---景城公园站---舜耕路---千佛山站---山师站---省杂技团站---文化东路站---和平路站---解放路站---山大南路站---花园庄东路站---花园路站---黄台南路站---花园小区四区站---花园小区站(终点)...
桂林市
48路公交车路线
答:
桂林
48路公交
是环线,分为南行线和东行线,具体
线路
如下:一、南行线 二、东行线
芜湖市
48路公交车路线
!急!!!
视频时间 06:00
芜湖
48路公交车路线
答:
芜湖
48路
三山
公交
枢纽站←→吉和路 6:00—19:00 上行:三山公交枢纽站 - 华电大道 - 荆塘垾 - 三山食品开发区 - 三山 - 三山农贸市场 - 三华小区 - 龙湖花园 - 三山开发区 - 下马店 - 老中沟 - 峨桥路口 - 中沟 - 龙湖中心小学 - 中沟粮站 - 朱湾村 - 拉丝厂 - 芦滩小区 - ...
济南
48路公交车路线
答:
48
(花园小区-东八里洼) - 详情»1 花园小区 2 花园小区四区 3 黄台南路 4 花园路 5 花园庄东路 6 山大南路 7 解放路 8 和平路 9 文化东路 10 省杂技团 11 山师 12 千佛山 13 舜耕路 14 泉城公园 15 会展中心 16 济大东校区 17 舜玉小区 18 东八里洼 48(东八里洼-花园小区)...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津公交48路
48路公交车时刻表
48路公交车到站实时查询
48路最新路线图
48路公交车路线站点查询
福州48路公交车路线查询
成都公交209路最新消息
芜湖48路公交车路线路线查询
48路公交车线路