www问答网
所有问题
当前搜索:
48路车公交路线
天津686
公交
李家园为什么不停了
视频时间 05:45
从同安工业集中区怎么坐
公交车
到厦门市湖里区泗水道262-265号五缘弯同...
答:
路线
2 (旅途时间:大约 3 小时 9 分钟)1.
公交
- 651路 - 方向: 会展中心 服务每隔 10 分钟 运行一次 出发地:同安工业集中区 (2 小时 12 分钟, 22 站)目的地:吕厝 2. 公交 - 6路 - 方向: 五缘湾运动馆 服务每隔 20 分钟 运行一次 出发地:吕厝 (
48
分钟, 11 站)目的地:...
48路公交车
哪站到合肥殡仪馆?
答:
康居时代家园站下车
公交线路
:
48路
,全程约6.6公里 1、从炉桥
路公交
站乘坐48路,经过8站, 到达康居时代家园站 2、步行约690米,到达合肥市殡仪馆
从荼店子客运站到武侯区盛丰
路48
号坐
公交车
怎么座
答:
1、首先在茶店子客运站上地铁2号线,到一品天下站下车。2、其次在一品天下站上地铁7号线,到武侯大道站下车。3、最后在武侯大道站向南步行1.3公里即可达到目的地。
平南路口至五桂山长命水大街
48
号坐几
路公交 车
可到达?
答:
中山市小榄镇平南路口至五桂山长命水大街
48
号,两地之间没有直达公交班车,建议乘坐步行少且最快的换乘
公交路线
:从小榄城区客运中心公交站,乘坐K13路至岐江桥西公交站,之后同站换乘050路,至假日广场公交站,同站换乘213路至威斯达公司公交站下车,步行215米左右至长命水大街48号。
从梁溪大桥去惠山长安区张村
路48
号梦燕制衣服装厂
公交路线
怎么走
答:
1路空调 → 地铁1号线 → 601路空调 全程约1小时31分钟/16.99公里 梁溪大桥 步行至运河饭店站 乘坐1路空调 , 在胜利门(解放北路)站下车 步行至胜利门站 乘坐地铁1号线 , 在锡北运河站下车 (1B出入口出)步行至华府庄园站 乘坐601路空调 , 在惠巷站下车 步行至梦燕制衣公司 ...
深圳南山
路线公交车
答:
由沙井客运站总站到太子山荘的乘车
路线
1.从沙井客运站总站走约110米到沙井中心客运站(107国道)坐M242路(原高峰37线)(坐41站)、331路(坐41站)到南贸市场站转乘350路(坐8站)、210路(坐9站)、81路(坐10站)、350路快线(坐3站)到太子山庄站下.走约50米到太子山荘[上下车地图] [发送短信] ...
宁波火车站北广场有去北仑区天目山路
48
号的
公交车
吗
答:
地铁2号线 → 地铁1号线 → 730路/789路/783路
从四季青到花园北
路48
号 怎么走最快 都有什么
公交车
到那儿
答:
公交线路
:305路,全程约9.0公里 1、从四季青步行约250米,到达新城隧道东口站 2、乘坐305路,经过1站, 到达花园兜站 3、步行约1.1公里,到达花园北
路48
号
长沙雨花区曲塘
路48
号五江天街北门三栋坐多少号
公交车
最好
答:
公交线路
:408路 → 159路,全程约28.9公里 1、从长沙开福区新港镇新安寺小区步行约480米,到达金霞管委会站 2、乘坐408路,经过10站, 到达金霞苑站 3、乘坐159路,经过35站, 到达木桥站 4、步行约150米,到达长沙雨花区曲塘
路48
号五江天街北门三栋 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
其他人还搜