www问答网
所有问题
当前搜索:
k132途经站点
k132
到惠州哪个火车站
答:
K132次列车经过的站点有兰州站
、定西站、陇西站、
武山站
、天水站、宝鸡站、咸阳站、
西安站
、洛阳站、郑州站、
开封站
、兰考站、民权站、商丘站、亳州站、阜阳站、阜南站、淮滨站、潢川站、光山站、新县站、麻城站、黄州站...
k132次
列车明天能正常开吗
答:
K132/K133次列车时刻表经过的站点有
兰州站、定西站、陇西站、武山站、天水站、宝鸡站、咸阳站、西安站、洛阳站、郑州站、开封站、兰考站
、民权站、商丘站、亳州站、阜阳站、阜南站、淮滨站、潢川站、光山站、新县站、麻...
k132次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 14:28
列车
k132
时刻表
视频时间 9:10
k132次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 13:49
乌鲁木齐火车班次(
k132
)
站
到深圳西站
经过
哪些站?
答:
注意:K132次是有
兰州
开往深圳西,不经由乌鲁木齐!K132次从兰州始发,经由陇海线、京九线运行,全程需要停靠三十一个客运车站,各站到开时刻表如下:
火车
k132经过
哪些站
答:
货车火车k132经过
兰州站
、定西站等,始终站点是兰州到深圳西,全程32站,耗时约42小时06分钟。火车、又称铁路列车,是指在铁路轨道上行驶的车辆,通常由多节车厢所组成,为人类的现代重要交通工具之一。
从郑州市到江西吉安
经过
哪些站台?
答:
1、
K132
/K133:郑州、开封、民权、商丘、阜阳、阜南、淮滨、麻城、浠水、武穴、九江、南昌、向塘、吉安 2、K742/K743:郑州、开封、兰考、民权、商丘、毫州、阜阳、潢川、麻城、蕲春、九江、南昌、吉安 3、K1038/K1039...
坐
K132次
火车
经过
那
答:
K132经过
兰州
、定西、陇西、甘谷、天水、宝鸡、蔡家坡、咸阳、西安、义马、洛阳、偃师、巩义、郑州、开封、民权、宁陵县、商丘、阜阳、阜南、淮滨、麻城、浠水、武穴、九江、南昌、向塘、吉安、赣州、龙川、
惠州
、东莞东、深圳西。 CDR...
k132
时刻表
视频时间 09:10
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
K132次列车途经站点时刻表
k132次列车途经站点
k132途经站时刻表
k134途经站点
k132次列车时刻表路线
D1132次列车途经站点
k133次列车时刻表最新
k133次列车经过路线
兰州到深圳k132时刻表