www问答网
所有问题
当前搜索:
k1556次列车经过路线
k
546
次列车
途经站点时刻表
视频时间 06:23
k
15
次列车
途经站点图
答:
K
15
次列车
是济南开往重庆北的空调快速火车,全程共有25个途径站点,分别是济南站,泰山站,兖州站,邹城站,滕州站,枣庄西站,徐州站,砀山站,商丘站,民权站,郑州站,汝州站,平顶山西站,南阳站,邓州站,襄阳站,十堰站,安康站,万源站,宣汉站,达州站,广安站,华蓥站,重庆北站。列车时刻表...
k
1656
次列车经过
的站点
视频时间 12:00
k
154
次列车
途经站点时刻表
视频时间 18:02
k
1576
次列车经过
哪些站
视频时间 16:35
k
1066
次列车
途经站点
视频时间 9:20
k
1664火车是从什么地方到什么地方都
经过
哪些地方
答:
k
1664火车是鹰潭发往喀什的火车。
经过
以下地点:鹰潭——东乡——进贤——向塘——南昌——九江——武穴——麻城——信阳——商南——丹凤——商洛——西安——咸阳——杨陵——蔡家坡——宝鸡——天水——甘谷 陇西——定西——兰州——永登——武威——金昌——山丹——张掖——高台——清水——...
k
546
次列车
途经哪些站?求告知
答:
K
546
次列车
时刻表
经过
的站点有成都、绵阳、江油、广元、阳平关、略阳、凤州、秦岭、宝鸡、咸阳、西安、延安、绥德、吴堡、吕梁、汾阳、文水、交城、太原、阳泉北、石家庄北、辛集、饶阳、任丘、霸州、天津、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳北、四平、长春、德惠、扶余、哈尔滨东、绥化、铁力、朗乡、带岭、南岔...
k1556
火车11车厢座位图
答:
K1556次
火车的11号车厢是带有
列车
长办公室的硬座车厢,定员是112人,靠窗口的座位是:尾号有3、4、8、9 的座位,还有01号、03号、05号、08号、09号、112号座位。
1556次列车
时刻表
答:
没有
1556次
,只有
K1556
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜