www问答网
所有问题
当前搜索:
兰州132路线
兰州市
城关区元森紫藤园小区在什么地方
答:
地址:
兰州
城关区西津西路87号中广西苑元森紫藤园小区 附近350米处为最近的公交站台-兰州西站,途径兰州西站的公交车有:1路;5路;14路;18路;31路;32路;35路;50路;53路;58路;77路;105路;106路;108路;127路;129路;
132路
;136路;137路;308路;309路;314路;602路;b1路;k102路;tb1路 兰州...
兰州市
公交车投诉
答:
呵呵 你可以打电话投诉的 或者是可以记住车号码到报纸上投诉 或者是直接打电话到公交公司 说明情况
兰州
的314上小偷还很多的 真是垃圾车 我一般不座的
兰州
有几个高铁站,分别在哪里
答:
兰州西站(Lanzhouxi Railway Station),位于兰州市七里河区西津西路,隶属中国铁路总公司兰州局集团公司管辖,现为特等站。办理客货运业务。兰州西站是全国一流的现代化巨型枢纽站,是西部最大规模的路网型铁路客运站,也是铁路总公司规划的十大区域性客运中心之一。2、榆中站 地址:甘肃
省兰州市
榆中县徐...
兰州
中心怎么样?好不好?值不值得买?
答:
楼盘位置:西津西路16号(原友谊饭店旧址)开发商:
兰州
东方友谊商贸中心有限公司 建筑类型:高层,超高层,公交
线路
:兰州西站: BRT路、5路、B1路、50路、314路、35路、77路、309路、308路、31路、108路、106路、602路、105路、102路、18路、58路、136路、14路、137路、53路、129路、1路、
132
...
兰州
131路公交车运行时间
答:
兰州131路公交车运行时间 1. 131路公交车的
路线
简介
兰州市
131路公交车
线路
起点为兰州市城关区立交桥,途经榆中县,终点站为徽县。全程共有54个站点,其中城关区内的站点梁家峁、张家川、中川机场、永登、盘山路口等地是常规考察点。2. 131路公交车的运行时间 131路公交车的发车时间为早上6点30分,...
从
兰州
四中到至仁同济117分店怎么走?
答:
没有查询至仁同济117分店,到中医院店
路线
票价¥1 118路 20分钟 | 1.9公里 | 步行230米 105路/109路 19分钟 | 1.0公里 | 步行620米 票价¥1 35路 22分钟 | 1.0公里 | 步行700米 票价¥1
132路
25分钟 | 1.3公里 | 步行830米 ...
从成都自驾游到
兰州
,有什么合适的
路线
分享?
答:
从成都自驾游到
兰州
,您可以选择两条主要的
路线
:一条是走高速公路,另一条则是走国道或省道。以下是这两条路线的详细介绍:高速公路路线(推荐): 这条
路线
主要沿着G5京昆高速和G75兰海高速行驶,路况较好,车流量相对较大,但是可以节省时间。出发前准备:确保车辆状况良好,进行必要的检查和保养。...
2020年中国铁路
兰州
局现场确认通知?
答:
兰州局集团公司职工培训中心(地址:
兰州市
七里河区建西西路53号)。乘车
路线
:兰州火车站乘坐1、31路公交车到西站十字下车,下车后向西150米通过十字路口在中国电信营业厅门口转乘
132路
公交车到205家属院站下车,即到。兰州西客站乘坐1、31、53路公交车到西站十字下车,下车后向西150米通过十字路通过过街...
兰州
到陇南多少公里路
答:
感受不同于
兰州
的独特魅力。如果你喜欢旅游和探险,不妨考虑一下这条
路线
。
路线
含有很多主要的景点。其中一条路线,从兰州出发,经过太白山,再到武都,最后抵达陇南。另一条路线,从兰州出发,经过庆阳,再到华池,最后抵达武都。这些地方包括炳灵寺石窟和麦积山石窟两处历史古迹。
兰州
火车站到城关区雁西路28号甘肃联合中专怎么走?
答:
出发地:
兰州
东站 目的地: 雁西路
线路
1: 从焦家湾(兰州旧金属市场)出发,乘坐12路(五泉广场-东岗世纪新村),到拱星墩下车,在鱼池口小商品市场换乘22路(永新化工园-鱼池口小商品市场),抵达雁滩安居小区.约4.77公里 线路2: 从焦家湾(兰州旧金属市场)出发,乘坐4路下行(东岗镇-西关什字),到...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
132路时刻表
132路
兰州
132