www问答网
所有问题
当前搜索:
呼市济民医院主治什么
请问从合肥市火车站怎么去安徽
济民
肿瘤
医院
?怎么坐车?谢谢。
答:
公交线路:505路,全程约4.2公里 1、从合肥站步行约950米,到达朱高村站 2、乘坐505路,经过5站, 到达方桥社区站(也可乘坐12路)3、步行约340米,到达安徽
济民
肿瘤
医院
北京
济民
中
医院
是
什么
性质的
医院
,属于几级医院啊?
答:
您好!从
医院
命名看,是一所社会办中医医院(即民营中医医院)医院规模,与床位挂钩,如果您看到该医院有100张以上,则可能被评上二级医院。通常情况下,只是通常情况,民营中医医院床位规模都在20~30张,即一级医院的规模。
滨海新区
济民
精神
医院
的公交车路线?
答:
正兴里 站 161路 ; 547路 ; 548路 ; 549路 ; 549路[支线] ; 945路 ; 946路 ; 977路
呼市
坐几路去回中?
答:
呼市交通指挥中心 - 紫藤花园 - 内蒙古公安厅 - 土默特中学 - 八一幼儿园 -
呼市济民医院
- 内蒙古财经学院 - 内蒙古气象局 - 公主府公园 - 供电局 - 牧民招待所 - 内蒙古医学院第一附属医院 - 回民中学 - 旧城北门 - 滨江花园 - 县府街东口 - 彩印厂 - 县府街西口 - 化工路口 - 西龙王...
呼和浩特
89路路线
答:
呼和浩特
89路公交车路线(公交六公司—交通银行内蒙古分行):
想验光,是到仁和医院呢还是中医院还是
济民医院
还是人名医院呢
答:
普通验光尤其如果是成人,还是建议到眼镜门店检测为好,专业的事交给专业的人。如果是检查眼底眼病或者是给儿童散瞳验光建议到
医院
,三甲医院即可。 可以考虑仁和。
呼和浩特
32路公交去哪坐
答:
回程:邮电器材公司 - 阳光小区 - 内蒙古探矿机械厂 - 飞宇车桥 - 第一面粉厂 - 朝聚眼科医院 - 火车站 - 金航商城 - 内蒙古军区 -
呼市济民医院
- 八一幼儿园 - 土默特中学 - 公安厅 - 交通指挥中心 - 内蒙古商品交易中心 - 内蒙古粮油储运公司 - 北方大厦 - 阿尔泰游乐场 - 邮车站 - ...
海南
济民
博鳌国际
医院
有限公司电话是多少?
答:
海南
济民
博鳌国际
医院
有限公司联系方式:公司电话0898-36820222,公司邮箱
[email protected]
,该公司在爱企查共有7条联系方式,其中有电话号码3条。公司介绍:海南济民博鳌国际医院有限公司是2015-09-28在海南省省直辖县级行政区划琼海市成立的责任有限公司,注册地址位于海南省琼海市博鳌乐城国际医疗旅游...
呼市
303公交车路线图
答:
呼和浩特303路,线路注释:市区线路 西机务段-水泥厂 上行:西机务段 - 西机务段南口 - 糖厂 - 西货场 - 呼市二十五中 - 工人村 - 电信三分局 - 植物园 - 回民果园 -医学院 - 新华广场 - 呼铁局 - 火车站 - 金航商城 - 内蒙古军区 -
呼市济民医院
- 军区招待所 - 鑫荣汽修厂 - 北郊...
呼市
24路换几路可以到九州商场
答:
公交线路:24路 → 63路,全程约6.8公里 1、从呼伦北路北口乘坐24路,经过7站, 到达
济民医院
站 2、步行约260米,到达济民医院站 3、乘坐63路,经过5站, 到达九州商厦站 或者 k4路6.1公里 呼伦北路北口 步行约750米,到达哲里木路北口站 乘坐k4路,经过8站, 到达亿乐童城儿童商场站 步行约...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜