www问答网
所有问题
吕村北郭公交车最早一班几点到安阳?
吕村公交车到安阳最早一班车几点
举报该问题
其他回答
第1个回答 2022-10-22
八点十分左右
相似回答
安阳北郭公交车
时间表
答:
运行时间为早6:20--晚7:00
;双向对开。我经常坐这车上下班。
安阳到北郭
或者
吕村
的
公交车
晚上到
几点
就没了?
答:
安阳到北郭的车就经过吕村的。晚上6点就没了
安阳汽车中心站 - 北郭 夏季(05月01日起)早班6:22
末班(下午)6:20 冬季(10月15日起)早班6:40 末班(下午)6:00 全程37公里 公交大巴 票价5元 途径:白壁 吕村 北郭 谢谢采纳 ...
安阳至北郭公交
时间表
答:
你好!
运行时间为早6:20--晚7:00
;双向对开。我经常坐这车上下班。参考资料:我坐了一年的经验
安阳
y1路
公交车
路线
答:
(无人售票)首班:6:30末班:夏季19:00冬季18:30
公交车
路线:高铁站——海兴路文明大道路口站——北务站——北务西站——京港高速文峰立交桥站——迎宾馆站——文峰大道朝阳路口站——市中级法院站——市民之家站——市政府南门站——文峰大道中华路口站——大王村站——文峰小区站——靛市村...
安阳
的西客站在那 坐
公交车
几路能
到??
视频时间 6:20
安阳市
比亚迪工厂通
公交车
吗?
答:
安阳市
比亚迪工厂没有通
公交车
只有班车。比亚迪有班车接送员工上下班可分好几路分布各个生活区。班车是职工上下班的工具班车是单位发出的公共交通工具,班车就是现在的大巴车,班车是以前的叫法,现在都不是叫班车了,是叫大巴车。
安阳公交车几点
开始到几点结束
视频时间 5:30
安阳
县共有多少个乡镇
答:
截止2018年,
安阳
县辖12个镇、7个乡。
1
、乡:许家沟乡、安丰乡、红河屯乡、瓦店乡、磊口乡、
北郭
乡、马家乡。2、镇:都里镇、柏庄镇、铜冶镇、永和镇、曲沟镇、韩陵镇、
吕村镇
、辛村镇、水冶镇、崔家桥镇 、善应镇、伦掌镇。
想知道:
安阳市
从
北郭
乡
到安阳
市残联怎么坐
公交
答:
你好!坐
北郭到安阳
的城乡
公交
,到红旗渠广场下车,顺着平原路向北走,过了平原路和永安街交叉口再向北大约100米路东有个安阳市地震局,到哪里就知道了,好像在地震局院内,可以打听一下。
大家正在搜
安阳到吕村最早公交车
安阳至吕村的公交车是几点
安阳到吕村的末班车是几点
安阳汽车南站到达吕村公交车
安阳公交早班车几点
安阳到北郭的公交车是几路
吕村到安阳公交车时间路线表
吕村到安阳48路末班车
辛村到安阳公交车时间表