www问答网
所有问题
株洲市35路公交车路线靠近红旗广场的站
株洲市35路公交车路线靠近红旗广场的站
举报该问题
其他回答
第1个回答 2016-06-24
建议你使用一下腾讯实时公交 第一个功能。随时随地获知车辆实时信息,缓解等车焦虑第二个功能。公交车和“我”在哪里,一目了然第三个功能。私人定制你的公交路线,无需次次查询
本回答被网友采纳
相似回答
株洲市35路
,19
路公交车
最晚营业到什么时候?
答:
35路: 21:0019路: 21:3035路详细信息
:
1.炎帝广场站2.石里嘴站3.株洲师专站
4.广电局站5.泰山路口站6.泰山路办事处站7.工商局站8.滨江一村站9.长江广场站10.中心广场站11.株洲电信站12.口腔医院站13.公园路站14.市防疫站15.中医院站16.贺嘉土站17.纺织路东口站18.红港路西站19....
株洲
中心
广场
到汽车城乘几
路公交车
答:
坐102转101
102路:株洲市红旗南路(红旗广场汽车中心站)——湘潭株易路口停靠站点
:红旗广场(汽车中心站内)、汽车城、响石广场、清石广场、白马垅、黄茅
在
株洲市
内从河西坐什么
公交车
可以到汽车城
答:
公交线路
:42路 → t19路,全程约7.9公里 1、从河西渡口乘坐42路,经过6站, 到达火车站 2、乘坐t19路,经过11站, 到达火电公司站 3、步行约130米,到达汽车城
株洲市公交路线
答:
株洲市区公交车路线
1路:火车站
,
株洲电影院,神龙公园,麻纺厂,白石港,杉木塘,桥梁厂,石峰区,二医院,铜藕路,氮肥厂,特种包装厂
,化校。2路:炎帝广场,国土局,预备役师,长江广场,中心广场,经委,新华桥,长途汽车站,新屋街,文化路口,荷叶塘,大汽配,红旗广场,荷塘区委,新华一村...
如果你在
株洲市
中心点这里,你要去株洲一职,要坐哪
路公共汽车
?哪站...
答:
1路: 火车站 电影院 神农公园 二医院 化校 2路: 炎帝广场 中心广场
红旗广场
向阳村 黄泥塘 3路:火车站 中医院 白石港 田心东站 电力机车厂 4路: 车站南路 江南商城 铁桥 南方公司 5路: 电脑大市场 神农公园 贺家上 玻璃厂 麻纺厂 6路: 车站东路 中南菜市场 火花塞厂 马鞍...
想知道:
株洲市
从醴陵市到火车站怎么坐
公交
答:
株洲火车站坐
公交35路
、19路等到
红旗广场
,再在旁边的
汽车站
内购票到醴陵汽车站,出站后你问下路人到王仙(应该是在醴陵东站)怎么坐车,到东站后就可以做汽车、面包车等到王仙镇上,希望可以帮到您!
从
株洲市
响石
广场
去
红旗
北路怎么走,坐几
路公交车
答:
看你是在
红旗
北路哪个地方,经过响石
广场
和红旗北
路的
只有20路
长沙火车站到
株洲
红港路怎么坐车
答:
在长沙火车站坐对面阿波罗坐汽车到
株洲红旗广场
下,其实中间路过红港路,但是汽车不会在那里停!只有在红旗广场停!之后坐19路、
35路
等
公共汽车
都在红港路那里有一站,下车即可!在红旗广场下下车后打的士也不贵,6块钱搞定,看你自己了!
红旗广场
至
株洲
方特欢乐世界的
路线
答:
约1小时40分钟/27.8公里。步行至
红旗广场
北口,39站乘坐106路(湖南工大东门-云龙假日欢乐广场)在红旗广场北口上车,在酸塘下车,365米步行至终点。方特欢乐世界是株洲华强项目一期的重要内容之一,于2011年9月开园。项目将动漫、卡通、电影特效等时尚娱乐元素和中国传统文化符号完美结合,一、二期公园汇集...
大家正在搜
株洲市30路公交车路线
株洲市93路公交车路线
株洲市88路公交车路线查询
株洲市公交车线路一览表
株洲t2路公交车路线
株洲68路公交车路线查询
株洲市荷塘区红旗广场
株洲市红旗市政公司
株洲市红旗广场步步高
相关问题
株洲哪些公交线路是可以刷株洲市公共交通总公司乘车IC卡的(也...
株洲市交通运输局到株洲市十三中怎么坐公交车
株洲市公共交通有限责任公司怎么样?
株洲市交通公务用车服务有限责任公司怎么样?
株洲市中心广场去市交通局坐几路公交车?
株洲市货车禁行吗
株洲市交通局电话号码
株洲火车站到交通局还有多远