www问答网
所有问题
嘉祥到济宁南站最晚的一班公交车是几点在哪坐车?
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2015-09-14
608站牌上写的是夏季6:30,冬季6:00
追答
检察院,老汽车站,萌山商场,一中路口,萌山中学,东关批发市场……好像都有停靠站点。仅供参考,一切以站牌为准。
相似回答
从
嘉祥
新汽车站
到济宁南站
有
几点的车?
多少钱?
答:
从嘉祥新站到济宁南站的车是流水车,
早6点到晚6点都有车
,票价是5元,是那种黄色的都市公交。
从
嘉祥
新汽车站
到济宁南站
有
几点的车?
多少钱?谢谢!
答:
从嘉祥新站到济宁南站的车是流水车,
早6点到晚6点都有车
,票价是5元,是那种黄色的都市公交。
从
嘉祥
发往
济宁的公交车最晚一班是几点?
答:
六点半
从
济宁到嘉祥
606
公交车最晚一
班车
几点
从济宁出发到嘉祥 从济安桥...
答:
运行时间:
济宁
北站—
嘉祥
(中路)票价信息:3元 公交公司:济宁交运集团 最后更新:2018-01-15 济宁C606路
公交车
路线(汽车北站—汽车站[嘉祥])共 27 站
1汽车
北站 2太白酒楼 3市体育馆 4益民西区 5东刘 6鲁抗集团 7中区汽车站 8胡营社区 9胡东村 10桥东村 11胡厂村 12鲁南面业 13嘉祥工业...
济宁到嘉祥
最早一班车
是几点
,北站还是
南站
答:
六点二十,北站
南站
都有
济宁到嘉祥的公交
最后一班车
是几点?
答:
一般最后
一班公交在
5点半因为现在是冬节天黑的早。
嘉祥到济宁
汽车站
南站
最早
的一
班车
是几点
的
答:
亲爱的知道用户你好 早7点25到晚17点20 每隔10分钟一班,
济宁嘉祥
汽车站发往王屯的汽车,算的上是
公交车
吧 希望可以帮到你,祝你好运 望采纳
从
嘉祥
坐哪路
公交车
可以
到济宁汽车南站?
答:
从
嘉祥
做6路到新挑河 做摩的两块 到宫白庄然后做25路
到济宁汽车南站
济宁到嘉祥的公交车在哪
坐?
答:
济宁到嘉祥的
城际
公交在济宁汽车
北站乘坐。济宁汽车北站 地址:山东
省济宁市
任城区建设北路与金宇路交叉口 汽车北站 - 公交站 途径
公交车
: 4路 6路 26路 30路 35路 66路 1、C606路:运行济宁—嘉祥(太白路西延)线路,票价3元。线路走向:济宁汽车北站———金宇路———共青团路———洸河路...
大家正在搜
济宁到嘉祥公交车最早几点
济宁到嘉祥城际公交最晚几点
济宁到嘉祥最晚的车
济宁到嘉祥县的公交车
嘉祥到济宁北站公交车
济宁到嘉祥城际公交606站点
嘉祥到黄垓公交最晚几点
济宁到嘉祥公交车路线
济宁南站到嘉祥
相关问题
从嘉祥新汽车站到济宁南站有几点的车?多少钱?谢谢!
从嘉祥新汽车站到济宁南站有几点的车?多少钱?
济宁到嘉祥的公交车在哪坐?
嘉祥到济宁北站城际公交最早几点发车
嘉祥到济宁的汽车几点
嘉祥到济宁的城际公交C606、C608首班车是几点?
嘉祥至济宁公交车车次查询城际公交嘉祥至济宁的最早几点
嘉祥到济宁北站城际公交最早几点发车?