www问答网
所有问题
菏泽市电厂家属院未来有拆迁可能不?是不是电厂不搬走就没有拆迁可能,小区房子都快四十年了卖也卖不出去
如题所述
举报该问题
相似回答
盐城热
电厂家属
区有
可能拆迁
吗?
答:
不可能拆迁
。截止于2023年2月2日未拆迁,拆迁的可能性不大根据相关政策,拆迁必须经过当地政府的审批,并拆迁前必须为家属提供合理的补偿。拆迁还必须符合当地的环境保护政策,以确保拆迁不会对当地环境造成不利影响。盐城市热...
日照街道东方热
电厂家属院
2022年拆不
拆迁
什么时候拆迁
答:
通过查询相关资料显示,日照街道东方热
电厂家属院
2022年不拆迁。山东省住房和城乡建设厅网站发布了《关于公布2022年城镇老旧小区改造计划的通知》,其中日照街道东方热电厂家属院在计划当中,根据日照街道目前暂未接到拆迁通知得知...
日照街道东方热
电厂家属院
2022年拆不
拆迁
什么时候拆迁
答:
不详
。根据日照官网查询,日照街道东方热电厂家属院2022年拆不拆迁什么时候拆迁的问题不详,没有具体报道。具体日期请关注日照官网。
菏泽市
牡丹区张什言
拆迁,
为什么不承认我的老宅基地,老住宅!都是05年...
答:
因为根据法律规定,违法建筑的
拆迁是不
需要给任何补偿的,那么他给你认定为违法建筑之后,很可能是通过这种方式来压低补偿。但是这也是有应对策略的,所有的违法建筑,它分为两类,一个是违反用地的,一个是违反规划的,但并...
常德德山火
电厂
附近有
可能
会
拆迁
吗
答:
常德德山火电厂附近
没有拆迁
计划。根据查询相关公开信息显示:常德德山火电厂附近没有拆迁计划
,电厂
是指将某种形式的原始能转化为电能以供固定设施或运输用电的动力厂,例如火力、水力、蒸汽、柴油或核能
发电厂
等。
盐城
电厂
西区有
没有拆迁
计划
答:
暂时没有。根据盐城市亭湖区人民政府网中的相关信息,本次拟征收土地位于龙冈镇港北村、港北村二组范围内,并不包括盐城电厂西区,而且盐城电厂西区暂时
没有拆迁
计划,具体何时实施以市区规划为准,所以暂时没有。拆迁是指...
您好!请问扬州
发电厂
宿舍盐亭子
小区是否有拆迁
规划?
答:
你好,扬州规划局回复:该区域暂无拆迁计划。
通辽市双泡子
电厂
远期有
没有拆迁
计划
答:
一般规划先行,你可以去查询一下5年内的规划
,拆迁
一般都是先规划,如果你们那建设一个大项目,那就会
拆迁,
但是拆迁一般都不会先公示,因为拆迁的时候产权什么的都停止办理,就是防止有人提前在你们那大修大盖,这无疑给...
...真棒超市对面的热
电厂家属院
要
拆迁
吗?谢谢 (我
不是
开超市的...
答:
单果超市太孤单了,只有水果,这
是不可能
的,以一个单一的水果超市买水果,淮北市各大超市,什么都
没有,
特别是真棒,整个淮北各种流行点,道路立交桥教育巷四条道路,第五大道,遂溪县北食品市场,烈山区工人村,以及其他...
大家正在搜
华能热电厂家属院出售楼房
平桥电厂家属院为啥都卖房
电厂家属院属于什么社区
电厂家属院出租房
菏泽电厂家属院怎么样
子长电厂家属院二手房
电厂家属院二手房
电厂家属院是什么产权
盐城电厂家属院二手房