如下:
站次-站名-到达时间-开车时间-停车时间-运行时间
1 宜昌东 始发 14:32 - -
2 荆州 15:07 15:10 3分 35分
3 潜江 15:36 15:38 2分 1小时4分
4 天门南 15:58 16:00 2分 1小时26分
5 汉口 16:36 16:40 4分 2小时4分
6 武汉 17:03 17:13 10分 2小时31分
7 咸宁北 17:37 17:39 2分 3小时5分
8 岳阳东 18:09 18:11 2分 3小时37分
9 长沙南 18:45 18:49 4分 4小时13分
10 衡阳东 19:26 19:33 7分 4小时54分
11 郴州西 20:06 20:08 2分 5小时34分
12 韶关 20:39 20:41 2分 6小时7分
13 广州南 21:37 终点 - 7小时5分