第1个回答 2013-08-05
出发站
到达站
发车时间
里程
车型
全程票价
用时
其它
宿迁客运总公司汽车站
无锡
8:10
111
快客
宿迁客运总公司汽车站
无锡
7:30
111
普客
淮安、高邮、江都、江阴、常熟
宿迁客运总公司汽车站
无锡
14:00
400
快客,37座
115.0
5
pt5202
宿迁客运总公司汽车站
无锡
07:30
400
快客,45座
115.0
5
pt5203
宿迁客运总公司汽车站
无锡
09:00
400
快客,48座
115.0
5
pt7111