线路名称 车次 时间 车型 里程 全座
六里桥--大同 1429 7:10 大型高一级 395 119
六里桥--大同 1430 7:40 大型高一级 395 119
六里桥--大同 1431 8:20 大型高一级 395 119
六里桥--大同 1432 9:00 大型高一级 395 119
六里桥--大同 1433 9:40 大型高一级 395 119
六里桥--大同 1434 10:30 大型高一级 395 119
六里桥--大同 1435 11:00 大型高一级 395 119
六里桥--大同 1436 12:00 大型高一级 395 119
六里桥--大同 1437 13:20 大型高一级 395 119
六里桥--大同 1438 13:50 大型高一级 395 119
六里桥--大同 1439 14:40 大型高一级 395 119
六里桥--大同 1440 15:20 大型高二级 395 119
六里桥--大同 1445 15:20 大型高一级 395 132
六里桥--大同 1446 15:40 大型高一级 395 132
六里桥--大同 1441 15:40 大型高二级 395 119
六里桥--大同 1442 16:50 大型高二级 395 119
六里桥--大同 1447 16:50 大型高一级 395 132
六里桥--大同 1443 17:30 大型高一级 395 119
六里桥--大同 1444 18:00 大型高一级 395 119
车次多,随去随走
北京站---六里桥长途汽车站:将近1个小时
方案 1: [换乘 1 次]
先乘 地铁2号线(内环) 在 北京站 站上车, 在 长椿街 站下车; 最后换乘 67(前门西-万年花城) 在 长椿街路口西 站上车, 在 六里桥南 站下车; 行车路程12.6公里。
方案 2: [换乘 1 次]
先乘 地铁2号线(外环) 在 北京站 站上车, 在 长椿街 站下车; 最后换乘 67(前门西-万年花城) 在 长椿街路口西 站上车, 在 六里桥南 站下车; 行车路程17.4公里。
方案 3: [换乘 1 次]
先乘 673(石各庄村-北京西站) 在 北京站西 站上车, 在 前门西 站下车; 最后换乘 特7(前门-世界公园公交总站) 在 前门西 站上车, 在 六里桥南 站下车; 行车路程12.1公里。
方案 4: [换乘 1 次]
先乘 729(东坝建材城-成和园小区) 在 北京站东 站上车, 在 前门东 站下车; 最后换乘 特2(炎黄艺术馆-丽泽桥) 在 前门东 站上车, 在 六里桥南 站下车; 行车路程13.7公里。
方案 5: [换乘 1 次]
先乘 9(金台路-金家村桥东) 在 北京站东 站上车, 在 前门西 站下车; 最后换乘 67(前门西-万年花城) 在 前门西 站上车, 在 六里桥南 站下车; 行车路程13.4公里。
方案 6: [换乘 1 次]
先乘 104(北京站西-五路居) 在 北京站西 站上车, 在 台基厂路口东 站下车; 最后换乘 特2(炎黄艺术馆-丽泽桥) 在 台基厂路口西 站上车, 在 六里桥南 站下车; 行车路程13公里
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考