第1个回答 2010-07-30
据可靠消息
新汽车西站将停用,准备转让给公交公司
这个是我同事的老公,在钱桥派出所的,得到的消息
第2个回答 2010-08-04
我靠,汽车西站不搞了,开玩笑啊,我房子都买在那附近了
第4个回答 2010-08-07
信箱类型: 毛小平市长 发送时间: 2010-6-29 8:35:48
答复时间: 2010-6-30 9:50:17
处理结果: 无锡市交通运输局答复:
您好!据有关部门了解,新汽车西站已经完工,正式运行目前还尚未有时间表。何时运行主要还涉及两大项的工作没有完成,有关部门正在加紧协调,争取早日投入运行。谢谢您对交通运输工作的支持和关心!