第1个回答 2013-06-02
车次 站次 站名 票务 到达时间 开车时间 停留时间 运行时间 里程 硬卧上/中/下 软卧上/下 二等/一等座
D23 1 北京 始发站 15:33 0分钟 0分 0 0/0/0 0/0 0/0
D23 2 唐山北 16:43 16:44 1分钟 1小时10分 151 0/0/0 0/0 44.5/52.5
D23 3 秦皇岛 17:53 17:54 1分钟 2小时20分 299 0/0/0 0/0 87.5/104.5
D23 4 锦州南 19:03 19:04 1分钟 3小时30分 480 0/0/0 0/0 141/168
D23 5 沈阳北 20:22 20:28 6分钟 4小时49分 703 0/0/0 0/0 206/247
D23 6 铁岭西 20:48 20:50 2分钟 5小时15分 757 0/0/0 0/0 226/277
D23 7 长春西 21:50 22:01 11分钟 6小时17分 1001 0/0/0 0/0 265.5/350.5
D23 8 长春 22:11 终点站 0分钟 6小时38分 1013 0/0/0 0/0 267.5/353.5本回答被网友采纳