第1个回答 2013-05-03
沈阳148路 市区线路 东陵公园5:30-19:00 沈阳北站6:30-19:50 东陵公园 - 前陵堡 - 东陵路(绕城高速) - 沈阳农业大学 - 农科院 - 辽宁省农业技术学校 - 榆树屯 - 东陵路东北汽贸 - 水晶城街一汽福达 - 水晶城街八家子 - 东贸路水晶城 - 水暖城 - 观泉路 - 东毛君屯 - 世捷教育 - 铁路物资公司 - 东建街 - 沈阳东站 - 东辽街 - 第一四一中学 - 北海街 - 市骨科医院 - 大东工人俱乐部 - 辽沈二街 - 文华园小区 - 洮昌小区 - 沈阳大学南门 - 小北边门 - 省高法 - 家乐福超市 - 沈阳北站 (31站)