下面是赣州到石城的 石城的发出时间也一样 对开 一个是高速直达的 一个是国道 好运
终 点 站: 石城(东)
终点站名: 石城汽车站
途经站点: 高速直达
核定票价: 81
执行票价: 79
里 程: 243
车 型: 中高一座
发车时间: 8:00、10:30、15:00、18:00
运行时间: 2.5小时
终 点 站: 石城(东)
终点站名: 石城汽车站
途经站点: 龙岗 壬田
核定票价: 65
执行票价: 69(含燃油附加费4元)
里 程: 226
车 型: 中高一座
发车时间: 6:30、9:30、12:30、14:00、16:30
运行时间: 4小时
对方发车:
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考